Contact


Pour toute demande d’informations, s’adresser à :

Parc Naturel Régional de Corse

19 av Georges Pompidou

Imm Faggianelli CS

30417 20700 Ajaccio Cedex 9

Tel 04 95 51 79 00

Fax 04 95 21 88 17

Email infos@pnr-corse.fr

Chargée de Communication

Melle Livia Santoni / M. Ceccaldi Don Paulu

Tel 04 95 51 79 23

Email lsantoni@pnr-corse.fr / dpceccaldi@pnr-corse.fr

Chef du Service Randonnée

M. Pasquale Simeoni

Tel 04 95 47 05 30

Email psimeoni@pnr-corse.fr

Chef du Service Tourisme

Mme. Agnès Moracchini

Tel 04 95 51 79 27

Email amoracchini@pnr-corse.fr

Chef du Service Développement

M. Pascal Rinaldi-Dovio

Tel 06 78 53 07 03

Email prinaldi@pnr-corse.fr

Commande publique

M. Jean Michel Caillaud

Tel 04 95 51 79 19

Email jmcaillaud@pnr-corse.fr

Chef du service Animation

Mlle Véronique Muraccioli

Tel 04 95 51 79 07

Email vmuraccioli@pnr-corse.fr

Chef du Service Patrimoine naturel

Mme Mady Torre

Tel 04 95 51 79 13 / 06 79 05 21 65

 

Code de sécurité
3 + 4 =

Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On YoutubeVisit Us On Instagram